Фудскейп от художника Карла Уорнера |
Работы этого автора не так давно взбудоражили весь мир. В его работах можно увидеть деревья из грибов, домики из чеснока, горы из бекона и песчаные бырханы из женских тел. Поверьте, что это не научная фантастика. Это всеголишь современный жанр фотоискусства, которому уже дали название под названием «Фудскейп»
Создателем этого вида является известный в широких кругах специалистов английский рекламный фотограф Карл Уорнер. Теперь уже сложно удивить красивыми снимками и композициями. Вы увидите, что фотографу Карлу Уорнеру это тем не менее удалось. Он создает необычные пейзажи из продуктов. Фотографии Carl Warne, Barcroft Media. Стоит заметить, что такие творения появляются не в один миг. Изначально Карл фиксирует свои фантастические идеи на бумаге. После этого закупает нужные продукты и начинает собирать пейзаж с помощью булавок и клея.
Создание композиции занимает время от 1 до 3 дней. Затем художник начинает собирать картину воедино, фотографируя элементы слой за слоем, от переднего до заднего фона. Последний штрих — соединение всех снимков в одно изображение в программе
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Рубрики: | ФОТО |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |